В тюрьме муж платит 25% алиментов на двоих детей - возможность требовать 75% или фиксированную сумму
Здравствуйте, изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке в соответствии со статьей 119 СК РФ. Можете просить взыскания алиментов в твердой денежной сумме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте проблема в том что если он уплачивает 25% из твоего дохода вы не сможете взыскать с него твердую денежную сумму по той причине что он официально трудоустроен Вы имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании на двоих детей алименты в размере 33% от дохода должника.
Здравствуйте! Почему 25 % на двоих детей? На двоих детей 33 %, поэтом имеете право подать в суд иск об изменении размера алиментов до 33 % от дохода.
В соответствии с нормами Семейного кодекса на двоих детей полагается 33%, если у него там есть зарплата, то вы в твердой сумме с него не взыщите.