Можно ли устанавливать камеру слежения в музыкальном зале, в детском саду?

Лучший ответ

Работодатель имеет право принимать решение об установлении камер наблюдения в в образовательном учреждении, Однако об этом должны быть предупреждены работники заранее.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! В данном случае если там проводятся занятия, то в таком случае нужно уведомить об этом родителей детей под роспись.

Спасибо за ответ!

А если основное время я провожу как музыкальный руководитель в музыкальном зале, не будут задеты мои персональные данные.

Здравствуйте Лариса, нет не будут задеты ваши персональные данные, если вы своевременно об этом будете предупреждены руководством