Как мне поменять права украинские на русские у меня есть РВП.
Лучший ответ
Lля замены водительского удостоверения, выданного в Украине на удостоверение российского образца необходимо сдать экзамены на знание правил дорожного движения в ГИБДД
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток! Для замены водительского удостоверения Вам следует обращаться в МРЭО ГИБДД, где предъявить экзаменационную карточку.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае сдав экзамены в ГИБДД на знание ПДД по данному обстоятельству. Больше никак. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!