Срок подтверждения квалификации охранника заканчивается, возьмут ли меня на работу в другой ЧОП без подтверждения?

Вопрос №13182242 из г. Москва
опубликован 18.09.2017, 19:45
Я увольняюсь с работы, работаю охранником. Срок подтверждения квалификации заканчивается 20-ого октября. На старом месте работаю до 10-ого октября. Возьмут ли меня на работу в другой ЧОП, если квалификация 4-ого разряда будет просрочена? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае определенно могут взять вас в другой ЧОП. Основании нет для отказа. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.09.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток! На работу вас смогут взять, ограничений либо запретов в приеме на работу однозначно в вашем случае не имеется.

18.09.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если квалификация будет просрочена, то вас не могут взять на должность с соответствующей квалификацией, потому как это будет противоречить закону.

18.09.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте,

Ну конечно не возьмут, зачем на другой работе такой работник, у которого не подтверждена квалификация

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как можно будет устроиться на новую работу, если периодическая проверка не пройдена?

18.09.2017, 19:54

• Здравствуйте, Никому такие работники не нужны, на работу нужно устраиваться с уже подтверждённой квалификацией и сразу приступать к работе

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 19:56

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034