Можно ли работать на сегодня в России с армянским водительским удостоверением.
ДОбрый вечер.
Нет, нельзя, поскольку это не предусмотрено федеральным законом о безопасности дорожного движения. Работать могут по национальным ВУ только белорусы и киргизы. Ничего в плане изменений не намечается пока по данному вопросу.
Доброго времени суток! Нет, работать с иностранным водительским удостоверением вы не сможете, права придется поменять через ГИБДД.
Доброго времени суток! Изменения к сожалению пока не предвидятся в данном случае, с иностранным водительским можно управлять авто только для личных целей.
Здравствуйте! В данном случае нет нельзя работать после поправок с армянскими правами В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете управлять только в личных целей по данному обстоятельству, а вот работать не сможете
А намечаются изменения в законе по этому поводу?