Процедуры и документы для гражданки Беларуси, желающей выйти замуж за гражданина России на территории Беларуси

Здравствуйте. Я гражданка Беларуси. Собираюсь выйти замуж за гражданина России. Какие процедуры, документы для этого нужны, если хотим заключить брак на территории Беларуси?
Лучший ответ

Здравствуйте, в данном случае справка Вашего жениха об том, что на территории РФ брак не зарегистрирован ни с кем. Осуществить перевод с заверением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо.

А если на территории РФ будет бракосочетание, то как?

Если на территории РФ. то аналогично с вас справка, что не состоите в браке.. В дальнейшем подадите на гражданство в упрощенном порядке.