Воронеж, 18.09.2017, 20:16

Интересует вопрос о целевом взносе.

Вопрос №13182396 из г. Воронеж
опубликован 18.09.2017, 20:16
Здравствуйте, интересует вопрос о целевом взносе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Людмила! Целевые взносы разные бывают, и в чём заключается сам вопрос. Раскройте пожалуйста свой вопрос более подробнее.

18.09.2017, 20:20

Собирают деньги на забор во дворе, хотят сделать закрытую территорию, верней сделали, я запросила копию протокола общего собрания, спустя два месяца получила, даты не совпадают, хочу обжаловать

18.09.2017, 20:23

Собственник помещения в многоквартирном доме вправе обжаловать в суд решение, принятое общим собранием собственников помещений в данном доме с нарушением требований ЖК РФ, в случае, если он не принимал участие в этом собрании или голосовал против принятия такого решения и если таким решением нарушены его права и законные интересы. Заявление о таком обжаловании может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня, когда указанный собственник узнал или должен был узнать о принятом решении. Суд с учетом всех обстоятельств дела вправе оставить в силе обжалуемое решение, если голосование указанного собственника не могло повлиять на результаты голосования, допущенные нарушения не являются существенными и принятое решение не повлекло за собой причинение убытков указанному собственнику.

18.09.2017, 20:28