Краснодар, 18.09.2017, 20:23

Возможность возврата неоплаченного не жилого помещения, проданного в конце ноября 2014 года в ООО

Вопрос №13182444 из г. Краснодар
опубликован 18.09.2017, 20:23
Здравствуйте, могу ли я вернуть свое не жилое помещение проданное в конце ноября 2014 года в ООО?, При этом никакой оплаты с ООО не произошло за помещение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо взыскивать стоимость помещения в претензионно-исковом порядке пока не пропустили срок, что так долго решали вопрос?

18.09.2017, 20:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток. Если по договору купли-продажи вам не были выплачены денежные средства, то вам нужно направить претензию с требованием их уплаты в такой-то срок. Но не тяните, так как в ноябре истечет срок исковой давности три года. Поэтому вам сейчас следует уже направлять претензию заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

18.09.2017, 20:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как говорится "кормили завтраками".Что посоветуете?

18.09.2017, 20:35

Нужно сначала предъявить претензию на основе норм ГК, не будет результата - взыскать через суд, подробнее написано Вам в личку.

18.09.2017, 20:37