Возможность возврата неоплаченного не жилого помещения, проданного в конце ноября 2014 года в ООО
Необходимо взыскивать стоимость помещения в претензионно-исковом порядке пока не пропустили срок, что так долго решали вопрос?
Доброго времени суток. Если по договору купли-продажи вам не были выплачены денежные средства, то вам нужно направить претензию с требованием их уплаты в такой-то срок. Но не тяните, так как в ноябре истечет срок исковой давности три года. Поэтому вам сейчас следует уже направлять претензию заказным с уведомлением и описью вложения. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Как говорится "кормили завтраками".Что посоветуете?
Нужно сначала предъявить претензию на основе норм ГК, не будет результата - взыскать через суд, подробнее написано Вам в личку.