Последствия действий после стычки с незнакомцем в гараже - как нам грозит ответственность?
Здравствуйте такая ситуация сидели в гараже выпивали отмечали день рождение пришел какойто то мужик начала толкать нам наркотики предлогать курить их все отказались он сам покурил и ушёл мы его догнали ударили ему по лицу один из нас это сделал он уронил барсетку сам убежал так как мы были пьяные нам интересно было что в барсетке открыли там лежали ключи от машины достали их нажал на брилок а машина прям перед нами оказалась вы в неё сели проехали назад метра три вылезли и ушли погтом приехала полиция и забрала нас что нам грозит за это.
Вам грозит уголовная ответственность по ст.166 УК РФ за угон транспортного средства, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Вопрос очень обширный можно вменить вред здоровью, грабеж, разбой группой лиц и т.д. вопросов много и я про это ни чего не знаю ищите адвоката если не возбудили пока уголовное дело