Инвалид 3 группы с большими задолженностями по коммунальным платежам - куда обратиться за помощью и имеет ли он право на отказ?
Здравствуете.
Не принять документы не имели права!
Направьте копии по почте заказным с уведомлением и описью вложения.
Его права нарушены но прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru