Как повлияет уход с государственной работы на размер пенсии в ЛНР при работе у предпринимателя?

Проживаю на территории ЛНР. Повлияет ли мой уход с работы (работаю в государственном уч-нии) на размер пенсии, если я рассчитаюсь с работы сейчас. Мне 55 лет исполнится в марте 2019 года. И скажется ли на размере пенсии, если я буду работать у предпринимателя по договору? Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Но в данном случае ответить на Ваш вопрос практически невозможно, в любом случае нужно чтобы были отчисления в пенсионный фонд, а так только там Вам смогут более точно рассчитать пенсию, зависит от стажа, зарплаты, это очень сложно все рассчитать.