Здрасте попадает статья 158 часть 2 под амнистию в 2017

Лучший ответ

Ув. Наталья, а о какой амнистии Вы ведете речь. Адвокатскому сообществу не известно о какой-либо возможности принятия амнистии в 2017 г.

Доброго времени суток! Нет, не подпадает, а более актуальную информацию по амнистии можете отслеживать на сайте Государственной думы РФ.

Под амнистию 2015 года часть 2 ст.158 УК РФ подпадала

По амнистии 2017 года пока никаких решений не принималось

С инициативной об объявлении амнистии в честь 100-- летия Октябрьской революции выступила ЛДПР, вопрос сейчас рассматривается в Госдуме.

Амнистии нет и пока не наблюдается ее проект еще даже не рассматривался и когда она будет говорить еще рано так что ждите

Решение об объявлении амнистии в честь 100 летия Октябрьской революции, пока не принято

Госдума продолжает рассматривать все предложения

Часть 1 статьи 161 Уголовного кодекса России относится к категории преступлений средней тяжести, и поэтому под амнистию как правило подпадает

Но кроме статьи, осужденный должен еще подпадать под категорию лиц, которому амнистии будет применена, так как амнистия не применяется ко всем осужденным без исключения.