Какая норма уборки площади в санатории на 1 ставку?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Норма уборки помещения устанавливается трудовым договором (ст. 56-57 ТК РФ), либо должностной инструкцией. Изучите внимательно данные документы.

Добрый день! Дело в том, что федеральное законодательство данный вопрос не регулируют, лишь внутри самой организации могут быть установлены правила, в том числе Вам нужно смотреть Вашу должностную инструкцию, там все будет указано.