Как рассчитать транспортный налог для ветерана боевых действий с автомобилем мощностью более 200 л/с?
Добрый день я, ветеран боевых действий, как посчитать транспортный налог если мощность автомобиля больше 200 л\с (читал, что ветераны не оплачивают налог до 150 л\с включительно) спасибо.
Добрый вечер.
В РО области ветераны боевых действий имеют льготу на транспортный налог только в отношении автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил, поэтому если автомобиль мощнее, налог придется платить по полной ставке, а не с разницы между мощностью автомобиля.
Вам самому считать ни чего не надо за вас все сделает налоговая но 200 лошадей это очень круто я боюсь вам не предоставят данную скидку но в каждом городе свои льготу обратитесь в налоговую