Муж подарил машину через дарственную делится ли она при разводе.

• г. Ковров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае машина делиться не будет, поскольку теперь она является только впшим имуществом.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Подареное в браке имущество не подлежит разведению, даже если это имущество было подарено одним супругом другому. Она теперь является Вашей собственностью.

Здравствуйте! В данном случае дарственная не делиться при разводе в судебном порядке супругов.

В соответствии с законодательством российской федерации.