Не получаю зарплату от центра занятости г.Москвы - что делать и куда обратиться?
Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в органы прокуратуры, поскольку на предоставление документов есть определенные сроки.
Всего хорошего.
Подскажите, пожалуйста, какие именно сроки предоставления документов?
Здравствуйте. Лучше идти в суд с иском
Все заявления и обращения должны быть рассмотрены максимум, в месячный срок.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.