Сосед не хочет согласовать ведение трубы газа по меже участка что делать.

Вопрос №13183267 из г. Самара
опубликован 19.09.2017, 00:28

Сосед нехочет согласовать ведение трубы газа по меже участка что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В судебном порядке, Вы как собственник земельного участка вправе потребовать согласование с Вами!

19.09.2017, 00:32

Доброго времени суток! Уважаемый Иван, вам следует обратиться в суд за разрешением данного вопроса в судебном порядке.

Всего хорошего.

19.09.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Подробней

Сосед не подписывает согласование ведения газовый трубы по меже участка как быть.

19.09.2017, 00:35

Вам нужно будет обратиться в суд. В судебном порядке, Вы как собственник земельного участка вправе выставлять свои требования!

19.09.2017, 00:39