Сосед не хочет подписывать согласование ведению газовой трубы по меже участка с моей стороны к моему дому.

• г. Самара

Сосед не хочет подписывать согласование ведению газовойтрубыпо меже участка с моей стороны к моему дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте направьте в его адрес письменную претензию и отправьте заказным письмом предложите ему дату и время подписания согласования по проведению газовой трубы Укажите что в случае его молчания в течение 10 дней а также в случае его отказа вы будете вынуждены обратиться в суд с исковым заявлением об устранении нарушений права собственности в порядке 304 гкрф.