Нужна помощь! Я подала на алименты, но не могу явиться на суд из-за участия третьего лица

• г. Фокино

Здраствуйте! Помогите пож. Я подала на алименты... суд через 2 недели... Жили мы в гражданском браке, у нас есть сын... до меня был женат там тоже ребёнок платит алименты. Тоисть она бывшая 3 лицо и будет она на суде тоже. Могу ли я истец не явиться в суд.?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи.

Уважаемая Татьяна, в данном случае ее уж точно никто приглашать не будет. Можете написать заявление, чтобы суд рассматривался без вашего участия.