Авария на трассе - возмещение ущерба по ОСАГО и рекомендации страховой компании
Ехала по трассе. Не справилась с управлением, машина перевернулась и упала в кювет. Положены ли какие нибудь выплаты по осаго и обращаться ли в страховую компанию.
Лучший ответ
Времени суток. Есть ли у вас отсутствует страхование КАСКО, что страховая вам ничего не выплатит, потому что по договору Осаго не страхует свою гражданскую ответственность и возмещение было бы другим лицам пострадавшим от ваших действий.