Как бороться с проблемой алкоголика в соседней квартире, которая угрожает безопасности и комфорту? Просим совета!
Помогите пожалуйста решить проблему: в соседней квартире проживает недавно освободившийся из мест л/свободы алкоголик. Не дает нормально существовать соседям: пьёт, дебоширит, скандалит, мусорит, приводит в свою квартиру подозрительные компании, угрожает соседям. Так сложилось, что в соседях, мы одни женщины, и справиться с чудовищем нам уже не под силу. Обращения в полицию результатов не даёт, уже понимаем, что обращаться туда бессмысленно. Что нам делать?
Здравствуйте. В данной ситуации вам могут помочь только сотрудники полиции, если участковый бездействует вам нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции которые не выполняют свои Элементарные обязанности.