Сколько стоит пломбировка счетчика.
Здравствуйте, собираюсь поменять водомерный счетчик, вопрос: пломбировка счетчика осуществляется без оплаты или платная услуга?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Виктория! При вводе прибора учета в эксплуатацию составляется акт ввода и осуществляется пломбировка. Данные работы относятся к дополнительным работам, и они проводятся бесплатно.
Спасибо, я у Вас в долгу!