Облигации государственного займа развития народного хозяйства выпуска 1953 года в хорошем состоянии по сумме 700 рублей - актуальность и стоимость сейчас
У меня есть облигации гос заем развития нар хозяйства выпуск 1953 года с с с р в хорошем состоянии на сумму разными копюроми 700 руб действительны они сейчас.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Гость
Вы можете их продать нумизматам, колекционерам по другому их использовать не получится
Удачи вам и вашим близким!
Хороший ответ. Спасибо!