Как доказать свою невиновность по постановлению о перегрузе на ось и штрафе в размере 150000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вез дизельное топливо в бензовозе. По накладной количество груза не превышало допустимой нагрузки по осям. Но пришло постановление о перегрузе на ось на 6% и штраф 150000 руб. Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей

Написать заявление и обжаловать это решение в суде на основе накладной и других доказательств

Удачи вам и вашим близким!