Незаконное списание денег с карты по исполнительному производству - могу ли я обратиться к приставам?

• г. Владивосток

Добрый день, были сняты с карты деньги по исполнительному производству за штраф ГИБДД, не уведомлений о штрафе, не повесток в суд не получала узнала после того, как были сняты деньги, могу ли я написать на приставов на их действия/бездействия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление в суд в данном случае, если вдруг действия судебных приставов признают незаконными то тогда снятую сумму долга вернут.