У меня банк сам по решению суда без судебных приставов арестовал зарплатную карту. Как снять арест.
Здравствуйте у меня банк сам по решению суда без судебных приставов арестовал зарплатную карту. Как снять арест.
Здравствуйте!
Если это действительно так, то Вам надо обращаться в банк с заявлением о разблокировке счета на имя руководителя отделения.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Доброго времени суток! Снятие ареста возможно только после погашения долгов. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
На основании соответствующего судебного акта, отменяющего первоначальный, который является основанием для выдачи исполнительного документа либо сам является таковым.