Как оформить загранпаспорт при наличии незакрытых косяков у приставов и судебных споров?
Доброго времени суток! Если долги превышают 10 000 рублей, то вполне возможно, что в отношении вас приставы наложили определенные ограничения, но в любом случае нужно обращаться к приставу, у которого находится исполнительное производство и узнавать лично. Всего хорошего!
• Здравствуйте,
Нужно погасить свои долги, чтобы приставы закрыли исполнительное производство и только тогда сможете выехать заграницу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки рассрочки погашения долга и предоставить данное решение судебным приставам. Удачи Вам и всего хорошего.