Я просто хочу знать стоит ли учиться и терять время если работать могут не взять?

• г. Тюмень

Я просто хочу знать стоит ли учиться и терять время если работать могут не взять?

Ответы на вопрос (7):

--- Здравствуйте, стоит или не стоит учиться, решать не нам, а вам. Юристы не только служат в полиции, но свои амбиции насчёт службы в полиции, стоит умерить и выбирать профессию по которой сможете работать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обрытитесь перед учеьой в УМВД по месту жительства с этим вопросом

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Конечно стоит. А с такой логикой вы далеко не уеде. Ведь и работать получается не стоит если зарплату могут не выплатить.

Просто хочу знать

Я просто хочу знать стоит ли учиться и терять время если работать могут не взять

Если имеются судимости то конечно не возьмут. Даже если у вас будет образование, вас и так не возьмут та как имеется множество кандидатов.

Тоесть юристом я работать смогу и мои обстоятельства не по влияют на это.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства юристом когда работаете, тоже идет проверка по базам, но не во всех местах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы сможете работать юристом, но не в госструктурах и не правоохранительных

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.