Автосалон КИА - нет прейскуранта цен на дополнительное оборудование. Законные действия? \n\nМногодетный родитель и кредит на автомобиль - подпадает ли под программу \'Семейный автомобиль\'?
1.Действия автосалона незаконны в том смысле что вам на основании стст 8,10 и 12 Закона РФ должны предоставить полную и достоверную информацию из каких составляющих складываются данные цены по установке.
2 В программу семейный автомобиль вы попадаете как многодетный отец.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства для ответа на вопрос о программе мало данных по Вам.
А Вы установку сделали уже допов?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
• Здравствуйте, Прейскурант цен в автосалоне должен быть, но вас устанавливать дополнительные оборудование никто не заставляет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Допы были обговорены до одобрения кредита (без цены), а установлены после получения авто.
• Здравствуйте, Вас никто не заставлял устанавливать дополнительное оборудование, но если вы это сделали, значит обязаны оплатить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и сложившийся практикой его применения навязывание дополнительных услуг прямо запрещено законом о защите прав потребителей.