Ограничения продажи водозаборного узла и канализационной насосной станции в собственность юридических лиц - анализ законодательства.

• г. Москва

Водозаборный узел и канализационная насосная станция находятся в собственности ю.л. Существует ли ограничения по продаже, с точки зрения законодательства, сторонним организациям? Если да,то какие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет конечно, никаких запретов и ограничений не имеется. На основании ст.421 ГК РФ можете составить договор купли-продажи.