Может ли мать выписать взрослую прописанную дочь с единственного жилья.
Если мать собственник она может подать в суд соответствующее исковое заявление. На основании судебного решения можно выписать из квартиры.
Доброго времени суток! Можете. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Если дочь не собственник, то может через суд выписать она ее
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте!
Собственник имеет такое право. Необходимо подготовить исковое заявление в суд и другие необходимые документы.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.