Запрет на ламинирование СОР для поездки с ребенком на Украину - где найти информацию?
Собираюсь с ребенком на украину. Все документы готовы. Но везде в инет пишут что нельзя ламинировать С о Р. Где в каком законе об этом запрете написано.? Или это зависит от настроения пограничника?
Лучший ответ
нигде об этом не сказано
но часто бувают подделки, которые невозможно отличить от подлинника, потому и свидетельство не рекомендуется ламинировать