Преимущества и риски получения в дар фирмы ООО без имущества - возможность закрытия и потенциальные обязательства
Доброго Времени суток!
ДА,Ю конечно сможете закрыть. НО прежде чем принимать дар - надо посмотреть бухгалтериж - а то может статься, что ВАМ подарили ОДНИ долги
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Вы сможете ликвидировать данное ООО, при условии погашения всех задолженностей, в том числе по заработной плате, налогам и другим обязательным платежам и с соблюдением процедуры добровольной ликвидации.
Сможете закрыть, но лучше все же все документы ДО ПРИНЯТИЯ ДАРА показать юристу и бухгалтеру, что бы меньше проблем было
Доброе время суток. Юридическое лицо не может быть предметом договора купли-продажи или дарения, в данной ситуации необходимо ликвидировать юридическое лицо в порядке установленном законом.