Как узнать размер средней заработной платы по России перед подачей иска на начисление алиментов

• г. Десногорск

Бывший муж не работает. Платит алименты на ребенка в размере 1 тыс. руб. (по подложной справке). Хочу подать иск в суд, чтобы начислили алименты исходя из средней заработной платы по России. Где я могу узнать точный размер средней заработной платы по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в отделе статистики