Я мать 4 детей не где мне жить что мне полагается как много детной маме.
Доброго времени суток. Вам нужно по месту постоянного жительства обратиться в администрацию и встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый день, уважаемая Мика
Станьте наквартирный учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Удачи вам и вашим близким!
А куда нужно пойти стать в очередь. Я с города дербент.
Добрый день. Встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий можно в Вашей администрации.
Спасибо за обращение на сайт.
Необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации по месту постоянной регистрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт.
Здравствуйте! Обратиться с заявлением о признании нуждающейся в жилье и постановке на очередь необходимо в администрацию города. Ст.51 ЖК РФ.
Добрый день, уважаемая Мика
Обратитесь в Дербентскую местную администрацию с заявлением о выделении жилья
Удачи вам и вашим близким!