LSN Messenger
Краснодар, 19.09.2017, 08:47

Я мать 4 детей не где мне жить что мне полагается как много детной маме.

Вопрос №13184191 из г. Махачкала
опубликован 19.09.2017, 08:47
Я мать 4 детей не где мне жить что мне пологается как много детной маме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам нужно по месту постоянного жительства обратиться в администрацию и встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

19.09.2017, 09:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день, уважаемая Мика

Станьте наквартирный учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Удачи вам и вашим близким!

19.09.2017, 08:57

А куда нужно пойти стать в очередь. Я с города дербент.

19.09.2017, 09:10

Добрый день. Встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий можно в Вашей администрации.

Спасибо за обращение на сайт.

19.09.2017, 09:13

Необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации по месту постоянной регистрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт.

19.09.2017, 09:14

Здравствуйте! Обратиться с заявлением о признании нуждающейся в жилье и постановке на очередь необходимо в администрацию города. Ст.51 ЖК РФ.

19.09.2017, 09:14

Добрый день, уважаемая Мика

Обратитесь в Дербентскую местную администрацию с заявлением о выделении жилья

Удачи вам и вашим близким!

19.09.2017, 09:18