Имеет ли права глава сельского совета запретить выдавать зерно за земельный пай, основалась что я не заплатил налог на землю.

• г. Уфа

Имет ли права глава сельского совета запретить выдоват зерно за земельный пай, основаясь что я не заплатил налог на землю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплаты за пай регламентируются локальными актами организации, поэтому может запретить выплату при наличии оснований.