Какая нагрузка должна быть в 5 классе - 35 часов или 32 часа в неделю?
Здравствуйте. В 5 классе нагрузка в школе составляет 35 часов в неделю включая и урочную и внеурочную деятельность. Администрация убеждает что 32 часа в неделю должна быть только урочная деятельность и плюс 3 часа внеурочка. В СанПиНе написано что не более 32 часов всё вместе. Так кто прав?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ПРАВ конечно САН ПИН - ЖАЛОБУ пишите в департамент образования, просите дать разъяснение
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, в данном случае Вы правы, поэтому о незаконных действиях руководства сообщите в Департамент образования Вашего региона и Прокуратуру.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.