Изъятие ружья при переезде - требуется помощь в суде для возврата оружия
Добрый день, у нас не применяются те законы, которые не были опубликованы, поэтому в данном случае нужно проверять порядок уведомления на местах, то есть в Якутии. Ситуация не простая, в ней стоит разбираться.
Здравствуйте уважаемый Сергей Александрович! Вам необходимо обжаловать действия (бездействия) в судебном порядке согласно КАС РФ. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Изъятие произведено законно, в целях обеспечения безопасности согласно указанному вами Указу Президента. Для уточнения места хранения оружия советую обратится по месту, где его изъяли. Лучшим способом достичь результата в данной ситуации будет личное участие.
Уважаемый Сергей Александрович!
На вопросы, типа "до коле...?" или "откуда должен был узнать..." по моим сведениям Президент РФ не отвечает.
Что касается источников публикации НПА Президента РФ и Правительства РФ, то на сайте этих уважаемых органов всё есть.