Квартрира будет считаться совместно нажитым имуществом или нет?
В ближайшее время вступаю в брак, имею оплаченную 1 к. кв. в стройке (договор по весельной схеме от 2007 г. ) все оплачено (в 2008 г.), имеются чеки, векселя и акт приемо-передачи квартиры. Регистрации собственности ждать еще полгода. То есть наступит уже в браке.
Какие последствия могут быть при возможном разводе? Квартрира будет считаться совместно нажитым имуществом или нет?
Лучший ответ
Квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом супругов, т.к. оплата произведена до брака. Храните документы по оплате.