Когда назначается первое собрание кредиторов и есть не рассмотренные требования, обязаны ли кредиторы знать о удовлетворенных требованиях и ведет ли предварительный реестр арбитражный управляющий?
Может быть не совсем понятно написала. Обязаны ли знать кредиторы, требования которых уже удовлетворены на первом собрании кредиторов о других кредиторах которые подали заявление, но требования которых не удовлетворены и они соответственно не могут участвовать на первом собрании?
Это не обязанность, это их право. При включении в реестр требований кредиторов нового кредитора, вся эта информация также публикуется, где указывается и сумма требований. Это не является засекреченной информацией, она в открытом доступе. А знать о том, какие еще требования находятся на рассмотрении суда - повторяю - вс информация в открытом доступе.
Доброго дня!
На сайте арбитражного управляющего публикуется дата и повестка очередного собрания кредиторов.
На этих собраниях управляющий делает доклад, где сообщает, какое имущество должника было реализовано и какие и чьи требования уже удовлетворены на дату собрания. Как говорится, "все ходы записаны"