Уволен по соглашению сторон зарплату и расчётные не выплачены самая 2017 г.
Уволен по соглашению сторон зарплату и расчётные не выплачены смая 2017 г.
Здравствуйте. В этой ситуации, нужно обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании начисленной, но невыплаченной заработной платы.
Добрый день. В этом случае пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Можете обратиться в суд с требованием о выплате заработной плате.
Добрый день. Вам необходимо обратится в суд с иском о взыскании не выплаченной заработной платы. Либо с жалобой в прокуратуру.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы и иных причитающихся выплат. У Вас есть 1 год на это. срок исчисляется со дня увольнения.
Уважаемая Елена, здравствуйте!
Ваши права как работника грубо нарушены. Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию. Расчет Вам должны были сделать в день увольнения по ТК РФ.Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.