Проблемы с сервитутом на прокладку водопровода и канализации, а также другие нарушения со стороны соседа
Здравствуете.
Тут у Вас не один вопрос. : (Однозначно сразу не ответить. Да и информации маловато для толкового ответа.
Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.
«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» www.9111.ru
После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.
Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах. С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru