"Получение копии Свидетельства на право собственности."
Здравствуйте. Утеряно Свидетельство на право собственности. Как получить копию и сколько это будет стоить? Спасибо.
В настоящее время свидетельство о праве собственности в бумажной форме не выдаются. Вы можете обратиться в рос реестр и получить выписку из реестра недвижимости.
У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ВЫПИСКА. в ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ПОНАДОБИТСЯ? иЛИ МОЕМУ СЫНУ В БУДУЩЕМ?
Добрый день. Данная выписка берется по требованию, То есть когда она вам понадобится то вам необходимо будет обратиться в Росреестр взять свежую выписку из е г р н.