Отказ от пособия как многодетной маме - есть ли альтернативные варианты?

У меня трое детей. С отцом детей не в браке. Сделали соглашение об уплате алиментов. Пакет документов собрала. В соц. защите отказали в пособии как многодетная мама за рождения 3 ребенка. Сказали, что нужен доход о соглашение об уплате алиментов за 3 месяца. Ждите 3 месяца. Неужели нельзя найти другую альтернативу?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Для соцзащиты этот доход по соглашению об алиментах за три месяца требуется для того, чтобы рассчитать Ваш совокупный доход. Для признания малоимущим именно рассчитывается поквартально.