Как сделать запись в трудовой при увольнении главы местной администрации по собственному желанию.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Образцы внесения записи в трудовую книжку вы можете найти в сети интернет. Посмотрите как правильно по кадровому делопроизводству делаются записи. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.