Скажите пожалуйста я как мать одиночка не получала с 1.5 лет до 3-х лет детское пособия мне их можно вернуть?

Здраствуите. Скажите пожалуста я как мать одиночка не получала с 1.5 лет до 3-х лет детское пособия мне их можно вернуть?
Лучший ответ

Добрый день! Но если Вы не обращались с заявлением, то в таком случае Вам их никак не вернут, вернуть их можно если Вам их не платили не по Вашей вине, и был факт обращения.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Все зависит от того обращались ли вы за получением детского пособия или нет. Если обращались и вам его не выплатили, то можно в судебном порядке взыскать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.