Возможно ли получить наследство без нарушения правил службы в ФСБ?
Вы можете вступить в наследство и продать долю в бизнесе, для этого чтоб вам самому не светиться нигде оформите доверенность на лицо которому доверяете.
Получить Вы имеете полное право. Оформляйте у нотариуса. Просто Вы не можете быть участником ООО или иной коммерческой организации. Свою долю Вы можете, например, подарить ребенку или супруге и пр.
Добрый день! В данном случае проблем не вижу, получаете как положено наследство, и можете сразу им распорядится, как захотите, продать, подарить и т.д. Ничего за это не будет. Либо если есть другие наследники отказаться, и договориться с ними.
Здравствуйте! Вам запрещено заниматься коммерческой деятельностью, но нет запрета на вступление в наследство и последующую его реализацию.