Сертификация и необходимые документы для открытия магазина детской одежды
Хотим открыть магазин детской одежды, поставщик кроме товарных накладных ничего не предоставляет. То есть нам надо делать сертификацию? Какие ещё документы проверяют?
Здравствуйте. Проще ответить - чего не проверяют. И товарное соседство, и наличие достоверной информации, и наличие уголка потребителя с необходимой информацией, и наличие противопожарных мероприятий, и ещё много чего. Полный анализ - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.