Сколько будет стоить подать грамотный и обоснованный иск на выплату алиментов?
Уважаемый гость! Обращайтесь по телефону поможем. С уважением Адвокат Владимир Александрович. 8-918-410-79-82 или e-mail: pravo_info@inbox.ru
Здравствуйте, расценки у всех разные, обращайтесь к любому юристу на ваш выбор в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Обратитесь к выбранному Вами адвокату на сайте для составления данного иска. Цены у всех различные, по договоренности. Но исковое заявление о взыскании алиментов можно составить за 2.000 рублей.
Здравствуйте! Обратитесь за помощью к опытному юристу, так как Вы находитесь в городе Краснодаре, то Вам желательно обратиться к юристу с Краснодара, цены у всех разные, самое главное, чтобы исковое заявление было составлено в соответствии с действующим законодательством. Напишите в личку, если остались вопросы.
Можете сами написать иск согласно ст. 131 Гражданского-процессуального кодекса, это не сложные иски, не требуют затрат, госпошлина 150 рублей, прилагаете справку с места жительства и копию свидетельства о браке и о рождении ребенка.