Мне угрожают с росденьги. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Посылайте их в суд с их финансовыми требованиями. В ходе суда у вас будет возможность уменьшить неустойку по ст.333 ГК РФ.

По поводу угроз обратитесь с заявлением в полицию, будет проведена проверка на наличие признаков состава преступления, предусмотренных ст.119 УК РФ.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Доброе времени суток. По факту угроз Вам необходимо срочно обращаться в прокуратуру с письменной жалобы, будет Проведена проверка и принято процессуальное решение, виновные лица будет привлечено к ответственности.

Здравствуйте. Если угрожают, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ и привлекут виновных лиц к ответственности.

Вам нужно срочно обращаться в полицию с заявлением о факте угроз, они решат что с ним дальше делать. Возникнут еще вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте, Сергей! На незаконные действия Вы можете подать жалобу в полицию, прокуратуру.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.